Наша игра претендует на звание серьезной, поэтому, пожалуйста, постарайтесь при заполнении анкеты. Она является вашей визитной карточкой, ведь именно с ее помощью вы впервые представляете своего персонажа другим игрокам! А, как известно, первое впечатление – самое главное.

Правила и пожелания к заполнению регистрационной формы:
Перед заполнением анкеты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к прочтению.
• Перед тем, как оставить анкету, не поленитесь прочитать Правила, Сюжет, Список Ролей, а также просмотреть Анкеты задействованных в игре НПС. Это облегчит дело и вам, и нам.
• Хоть и игра большей своей частью основана на вашей фантазии, все-таки постарайтесь не забывать о реалиях мира, созданного уважаемым Кубо Тайто. Подробнее по мат.части можно посмотреть здесь (Иллюстрированный журнал шинигами).
• Все пункты анкеты обязательны заполнению.
• Каваи, чибики, неко-ушки, клонированные герои из других фильмов/аниме/манги и т.д. не принимаются.
• Анкеты, перекопированные с BleachPortal, Wikipedia и проч. будут переписываться. За плагиат чужих анкет - бан. У нас на форуме этого не любят.
• Вы не можете начинать игру, пока вашу анкету не примет администрация. Анкета считается принятой, когда появляется отметка: Игрок принят.

За несоблюдение этих несложных правил администрация будет строго наказывать. Не приемом в игру, например…

Предупреждения:
• Короткие и малосодержательные анкеты рассматриваться не будут.
• В игру в первую очередь требуются персонажи из BLEACH, а уж потом неканоны. Поэтому анкеты неканонов будут проверяться более строго. Если вы хотите быть чье-то фракцией, сначала будьте любезны узнать мнение своего будущего "босса". Для неканонов-шинигами недопустимо иметь банкай или, к примеру, владеть кидо на уровне лейтенанта, никто конечно не может запретить вам развивать своего персонажа, но давайте вспомним, что примеры Ренджи и Иккаку - это исключения из правил даже в каноне. Неканоны-вайзарды не принимаются.

Шаблон анкеты.
1. Имя персонажа.
Желательно на русском и английском. Оба варианта есть в Списке персонажей.
2. Раса, ранг.
Шинигами (звание, отряд, и проч.), арранкары (номер, чей фрассьон), вайзарды, люди (род деятельности) и т.д.
3. Внешний вид.
Картинка (ссылкой было бы лучше), плюс подробное красочное описание, которое вполне может содержать в себе данные о росте, весе или одежде. Хотя «может» не обязательно означает, что должно быть только это. Проходной минимум составляет 5 строк.
4. Характер.
Здесь не скупитесь, иначе как понять ваше понимание и видение выбранного персонажа? Минимум 6 строк.
5. Биография.
Можно кратко (сочинения более 6000 знаков рассматриваться не будут), но чтобы были описаны основные события. Опять же, администрация может попросить вас осветить некоторые моменты прошлого персонажа.
6. Способности.
Скажем, о таланте кулинара писать можно, но не обязательно; остановитесь подробнее на боевых навыках, причем начиная с самых элементарных, например, с шумпо или серо. Мат.часть вам в помощь!
7. Пробный пост.
Тему задает администрация, минимум 10 строк. Не забывайте о великом, могучем и литературном…
8. Связь с вами.
Идеальный вариант - это номер icq. Если стесняетесь кидать его на всеобщее обозрение, доверьте сею тайну администрации.

Код:
1. [b]Имя персонажа.[/b]

2. [b]Раса, ранг.[/b]

3. [b]Внешний вид.[/b]

4. [b]Характер.[/b]

5. [b]Биография.[/b]

6. [b]Способности.[/b]

7. [b]Пробный пост.[/b]

8. [b]Связь с вами.[/b]

Гамбатте!

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2009-03-18 17:18:28)