Врата между мирами

Объявление


Список ролей.Гостевая.Правила.Сюжет.Реклама.События в игре
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам манги Bleach.
Глав. монархи форума: Urahara Kisuke и Matsumoto Rangiku.
И их помощники: Ichimaru Gin и Hirako Shinji
ВНИМАНИЕ! Прием каноничных и неканоничных игроков закрыт. Ролевая объявляется закрытой. Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Врата между мирами » Регистрация » Ясутора Садо


Ясутора Садо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Ясутора "Чад" Садо/Yasutora "Chad" Sado.

2. Раса, ранг.
Человек, студент.

3. Внешний вид.
Достаточно физически развитый парень и он - единственный в класе настолько огромных размеров. Садо - один из высочайших персонажей аниме "Блич". Волосы Чада и не длинные, и не короткие, длинной где-то по подбородок. Они тёмно-коричневые, слегка растрёпанны и волнистые. Правую сторону лица скрывает свисшая чёлка. Глаза небольшие карие. Черты лица строгие и чёткие. Ясутора носит синюю рубашку с золотым изображением розы на своём левом плече и белые штаны. На правой руке у студента одевается бронированная перчатка розово-чёрного цвета со щитом, на котором изображено лицо дьявола, а на левой - бронированная перчатка бело-красного цвета с небольшим рогом на конце плеча. Кстати, Чад - мулат, ведь его дедушка - мексиканец.
http://bleach.co.ua/uploads/posts/2009-07/1248349185_sado.jpg

4. Характер.

5. Биография.

6. Способности.
Способности Чада заключаются в его бронированных перчатках на обеих руках, созданных из его духовной силы. Как правило, студент правой рукой защищается, а левой - атакует.
Направление - самая первая техника Садо; волна духовной силы, выпущенной из руки парня, уничтожает всё на своём пути; техника аналогична технике Ичиго с названием Гетсуга Теншо.
Правая Рука Гиганта - техника исполняется только правой рукой Ясуторы; защита парня от различных вражеских атак; была освоена в Хуэко Мундо.
Левая Рука Дьявола - техника исполняется только левой рукой Ясуторы; сильная атакующая атака Садо; была освоена в Хуэко Мундо.
Удар Дьявола/Смерть - сильнейшая техника Чада; на всех пяти пальцах левой руки появляются маленькие электрические заряды, после чего же Садо, использовав Шунпо, наносит ужасающий удар врагу, за которым появляется изображение лица дьявола; была освоена в Хуэко Мундо.

7. Пробный пост.
Жду...

8. Связь с вами.
ICQ - 469149390.

0

2

Извините, пожалуйста, меня долго не было (проблемы были) и я вновь появился. Теперь я больше опытен, как в персонаже Садо, так и в правильном написании постов)) вы меня помните?)))... Анку скоро допишу))

0

3

Sado Yasutora
к сожалению, форум уже закрыт. И как жаль, что вы не появились раньше, нам так не хватало Чада)

0

4

ааа, ну ладно))

0

5

А как сейчас?

0

6

Привeт pебята. Я kpacивaя и непослушная девушка. Oчень хочу бытb твоей любовницей и другом! Co мной можно познакомиться на этoм сайте perrucatla.tk/5wewy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Врата между мирами » Регистрация » Ясутора Садо