Врата между мирами

Объявление


Список ролей.Гостевая.Правила.Сюжет.Реклама.События в игре
Приветствуем вас на ролевой игре по мотивам манги Bleach.
Глав. монархи форума: Urahara Kisuke и Matsumoto Rangiku.
И их помощники: Ichimaru Gin и Hirako Shinji
ВНИМАНИЕ! Прием каноничных и неканоничных игроков закрыт. Ролевая объявляется закрытой. Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

По всем вопросам обращаться сюда. С удовольствием ответим на каждый.

0

2

Так у меня вопрос, мы тут с дочуркой хотим кое-что отыграть, но каноническое событие, где тему создавать??

0

3

Ukitake Jyuushiro
В разделе "Для души".

0

4

Долго думал куда написать свой вопрос-просьбу, так вот решил написать сюда)
У кого-нибудь есть песня из нового опенинга, очень нравится. Поделитесь ссылочкой или хотя бы подскажите, где можно её найти)))
Заранее аригато)

0

5

Ukitake Jyuushiro
У меня есть лишь запись из самого аниме. Могу скинуть, если есть желание)

0

6

Ulquiorra Schiffer написал(а):

У меня есть лишь запись из самого аниме. Могу скинуть, если есть желание)

Нет спасибо большое, резаной мн ене надо, хотелось бы оригинала))) Ладно подожду)

0

7

Не могли бы вы пока роль Хиори забить?))

0

8

Hiyori
Конечно) Но не медлите с анкетой.

0

9

Ано, Улькиорра-сан, а можно к вам во фрассьоны податься? *заискивающе*

0

10

а, простите, чем вас список арранкаров-канонов не устроил?

0

11

Вы же приняли неканона на роль фрассьона Заэля

0

12

Простите, не увидела сначала объявление насчет неканонов

0

13

Cierra
Если вы очень хотите и соответствуете уровню, к примеру, того же неканона - фракции Заэля, то стучитесь мне в аську и мы будем думать/решать.

0

14

Нет-нет, не надо значит не надо

0

15

Как насчет очереди по постам. Она есть? А то что-то долговато никто не отвечает из тех, кто должен был отписаться?

0

16

Abarai Renji
Юмичика должен по идее.

0

17

Да. Вот только он не отвечает уже  неделю.

0

18

Дабы не забыть язык человеческий сидя в кабинете, был бы рад начать отыграш с кем-нибудь более-менее живым)

0

19

Kuchiki Byakuya
вы хотите с мини-рпг или в самой игре?)

0

20

Хочу спросить чужого мнения. Пожалуйста, скажите, человек, отыгрывающий Нелиэл и Хинамори в совокупности, сможет отыграть Рукию? Если да, можно ли забить эту роль на пару деньков?

0

21

Sumeragi
полагаю, здесь все зависит от понимания персонажа, снова же если есть опыт в ролевых играх, что мешает войти в еще одну роль?
итого, я придерживаю для вас роль и жду анкету)

0

22

Уважаемые, купите вашему пиарщику очки, у него явно минус двенадцать. Рекламу, мон ами, нужно размещать в предназначеной для того теме, а не в теме партнерского проекта.

0

23

Вы сейчас про что конкретно? Ибо ни я, ни Рангику так и не поняли вашей мысли.

0

24

Добрый день!
Прошу придержать роль Чируччи.
Также хотелось бы прояснить момент биографии, так как история персонажа в каноне кратка и начинается намного после сюжета ролевой. Собственно вопрос заключается в: а что бы вы хотели в биографии Чируччи увидеть?

Заранее спасибо!

0

25

Cirucci Thunderwitch
Здравствуйте!
Мы бы хотели видеть все то, что было. Пусть мало, пусть и задолго до нашего сюжета.
Роль придержу, ждем анкету)

0

26

Здравствуйте!
Мы бы хотели видеть все то, что было. Пусть мало, пусть и задолго до нашего сюжета.
Роль придержу, ждем анкету)

Простите мне мою непонятливость, но... история Чируччи как раз после вашего сюжета.
Если нужно до - тогда моя бурная фантазия на тему.
Если по канону, значит, строго то, что по канону, без учета сюжета. Уточните, пожалуйста).

0

27

Cirucci Thunderwitch
Я сильно извиняюсь, сегодня немного не в форме и не думаю, о том что пишу. Конечно после. В целом, все что о ней известно из манги, то и пишите.

0

28

Интересует такой вопрос. принимается ли неканон на должность лейтенанта 13 отряда?

0

29

Бродяга
Приветствую. Думаю администрация не допустила бы неканона на должность лейтенанта 13-ого отряда. Как и на пустующие капитанские места.

Отредактировано Ishida Uryuu (2009-07-11 17:15:42)

0

30

Тогда следует такой вопрос - а офицеры принимаются?

0